Дети Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Луны » Рядом с городом » Дорога из города


Дорога из города

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Большая и широкая дорога. По ней часто ездят повозки с грузом. Главная дорога.

0

2

Солнце было уже высоко, когда от ворот отъехала лошадь с наездницей. На крупе лошади свернувшись клубком спал зверек. Эльфийка сидела в седле и болтая босыми ногами в стременах размышляла в слух:
- Он уже месяц обещал отвести меня к оборотням, но куда-то делся... Поеду сама! Кто знает куда ехать?
Ни сама эльфийка, ни лис, ни тем более лошадь не знали куда. Поэтому, подумав Ирис остановилась.
- Подождем Крапа тут.

0

3

== Поляна ==
Ангелина уже начанала останавливать Зигберта, потому что до города осталось совсем чуть-чуть. Но она увидела Ирис, и поэтому, решила не доезжать до города, но так как она не знала, что придется останавливаться раньше, Ангелина проехала мимо Ирис, остановилась и развернувшись пошла к ней.
- Ты что здесь делаешь? - с любопытством спросила Ангелина.

0

4

Ирис тихо напевала:
- Где-то бродят твои сны, королевна;
Далеко ли до весны в травах древних...
Только повторять осталось - пара слов, какая малость -
Просыпайся, королевна, надевай-ка оперенье...

Но тут чей-то знакомый голос спросил:
- Ты что здесь делаешь?
Ирис резко повернулась:
- Ангелина? Ты ли это? А я... Я Крапа жду! Он меня к Детям Луны обещал отвести...
Сероглазка фыркнула. Ей не нравилось присутствие другого коня.
- Ревнуешь? - потрепав лошадь по холке шутя спросила Ирис.

0

5

- Да, это я. Крапа ты можешь долго прождать... К Детям Луны? Это вот эти? - с этими словами Ангелина спрыгнула с лошади и обратилась волком. Зигберт чуть отпрянул, не узнав хозяйки. Но почуяв все тот же запах успокоился. Так же он заметил волнение Сероглазки и вызывающе тряхнул гривой.

0

6

==поляна==

Шеда долго летела за Ангелиной.
И вот она возле двух эльфов.
-Привет опять Ангелина!
-И тебе привет! Ты ведь Ирис?

Дракониха сложила крылья и пошла копатся в снегу.
Её амулет начал светится из-за снега.
Амулет Шеды упал в снег незаметно.
-Ой! Где мой амулет!
-А!Вот он! В снегу!
Шеда поняла что она должна спешить.. ...Развела крылья и в ожидании ответа потихоньку начала взлетать.....

==>Скалы ледяного дракона==>

0

7

Ирис свалилась с лошади. Ойкнув, потерла кобчик и с удивленным лицом спросила:
- И ты? Ты тоже?
Эльфийка как дитя принялась скакать вокруг своей сестрички:
- Здорово!
Но тут вдруг пошел снег и на землю спустилась белая драконша:
- Привет опять Ангелина! И тебе привет! Ты ведь Ирис?
Тут она принялась что-то раскапывать в сугробе. На свет Божий был извлечен амулет. В груди Ирис как-то противно заныло и в глазах появился немного алчный блеск:
- Хранительница?
Ирис изобразила полупоклон:
- Рада тебя видеть... Да, я - Ирис, а ты... - Ирис покопалась в памяти. - Ты - Шеда.

0

8

Ангелина тоже вежливо поздаровалась с Шедой, но желанием общения не горела.
- Ты не ушиблась? - спросила Ангелина, видя падение Ирис. Она начала скакать вокруг Ангелины с криками:
- Здорово! - Видя радость сестры, Ангелина привстала на задние лапы, а передние положила на плечи Ирис. Ангелина была даже в образе волка выше нее. Но Ангелине не нравилось долго остоваться в образе оборотня, поэтому она превратилась назад в эльфа.
- Давай поедем в таверну "Гарцующий пони"? Как раз перекусим и поговорим на счет Детей Луны. - предложила Ангелина.
==> Гарцующий пони ==>

0

9

Ирис согласилась. Кушать и поболтать ей хотелось. Она вскочила на лошадь и поскакала следом за сестрой.
==> Гарцующий пони

0


Вы здесь » Дети Луны » Рядом с городом » Дорога из города