Дети Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Луны » Опушка » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшая полянка у входа в лес. Здесь растет множество цветов. Волкам и оборотням поживиться нечем. Здесь обитают только мыши-полевки.

0

2

Зато эльфы могут сплести венок... Оборотню?  - с ухмылкой прогороворила Ангелина

0

3

Как тут много витает запахов... И не один не повторяетсяы. У эльфов чуткий нюх? Нет, я сейчас оборотень. Сладко пахнет дикий шиповник. Лирическая героиня песни Ветер в ожидание жениха свивает венок из жасмина и левкои. Здесь оживает все - даже песни. А вот у Волкодава в венок вплетается последний весны росток. Это как-то грустно, но что поделать? Такова жизнь.
Нету ничего прекраснее, чем выйти на поляну и понять, что хочешь остатьсчя здесь навечно. Как кто? Как эльф, или все-таки как оборотень? Обортню тут быстро надоест, хотя они тоже склонны к романтике. Эльфу тут лучше. Они чувствют, как через сердце прорастают добро и радость. Обортни как-то меньше...
- Размышления Ангелины прервались, так как она увидела на ветке птицу, стрельнула из лука (уже как эльф). Птица упала, а она, превртившись опять в обортня с радостью ее съела.

0

4

Шеда пролетала мимо и заметила двух странных людей.
Она подумала что они чужаки и спустилась поговорить.
-Вы кто?Как вас зовут?
-Я Шеда можно просто Шеди.
-Я дракон.

Вдрук её амулет начел сиять.
-Это к зиме....

0

5

-Приветствую! Я Ангелина. Я старейшина эльфов.
Зима? Жаль. А что это за амулет?
- с любопытством спросила Ангелина.

0

6

-Да так...Просто силу даёт.Мне его красный дракон подарил.
-Очень приятно!

Вдрук с неба посыпались снижинки.
-ЗИМА!!
Прокричала дракониха.
Наконецто зима.Конки,снижинки,ветер,холод,лёд!
Всё это было радостью для Шед

0

7

- Лед... Это моя стихия. Я вижу, она и твоя. Прости, мне надо уходить. - Ангелина свистнула и тут же прискакал конь. Его зовут Зигберт. Она вскочила на него и со скоростью ветра ускакала. Зигберт - быстроногий конь. С ним толька одна маленькая проблема - если ты скачешь галопом, то его остновить почти невозможно. Пытаться остановить его нужно минут пятнадцать до самой остановки. Но Ангелина его очень любит.
==> Дорога из города.

0


Вы здесь » Дети Луны » Опушка » Поляна