Дети Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Луны » Рядом с городом » Таверна "Гарцующий пони"


Таверна "Гарцующий пони"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чистое и уютное место у дороги. Тут часто можно найти полезные знакомства.

0

2

==Дорога в город==
- Вот мы и пришли... - с облегчением сказала Ангелина с трудом останавливая лошадь. Она соскочила, бросила поводь конюху предварительно предупредить, чтобы он расседлал лошадь, дал Зигберту еду и питья.
- Ты идешь? - спросила Ангелина. Но Сероглазка так испугалась, когда мимо нее провели Зигберта, что отпрыгнула на три метра назад. Ирис чуть не упала. - Ты в порядке? - сказала Ангелина, увидя происшедшее. - Если да, тогда пойдем. - И они вместе пошли в таверну.

0

3

==Дорога в город==
Ирис сама отвела Сероглазку в конюшню, лошадь не любила чужих. Шу пришлось разбудить и он обратившись в человека позевывая, пошел с ним. Ирис присела, Шу сел рядом.
- Приветствую... - Шу зевнул.
- Ну так... Выкладывай! - Ирис положила голову на руки и приготовилась слушать.

0

4

Ангелина не очень любила посторонних, хотя Шу знала давно.
- Собственно, что выкладывать? Дети Луны - это оборотни, и ничего об этом не скажешь.
Тут к ним подошел официант и вежливо спросил, что вы будете.
- Я буду коктейль Волчий вой и блюдо под названием Серое копыто. А ты, Ирис?

0

5

- Воды, пожалуйста...
Ирис вновь обратилась к сестре.
- То что Дети Луны - оборотни я знаю. А вот все остальное...
Эльфийка внимательно посмотрела на Ангелину.

0

6

Ангелина сильно проголодалась, потому что долго ехала из леса к городу, да еще это превращение... Оно отнимает много сил.
- Что, собственно, ты хочешь узнать? Превращение отнимает много сил, и поэтому лучше большое время проводить в одном образе, так как устаешь. Что еще могу сказать? Больше ничего. - Ангелина присела поудобнее и стала ждать официанта с едой и вопросов сестры. Хотя она не понимала, зачем надо было все так долго от нее скрывать, ведь легче научиться всему в детстве, а не когда ты уже совершенно летний.

+1

7

- Как... Как это превращаться?
Ирис пододвинулась ближе к сестре.
- Меня научат?
Ангелина задумалась. Ирис в ожидании ответа начала рассматривать амулет. Маленький треугольник из незнакомого ей металла. Он у эльфийки уже три месяца, а она все не может к нему привыкнуть. Ей кажется что линии выгравированные на нем постоянно меняются. Она сидела заворожённая их игрой в свете заходящего солнца.

0

8

Англина действительно задумалась. Она даже не расслышала вопроса, но догадалась по вопросительному лицу сестру.
- Тут нет ничего сложного. Просто представляешь свой образ и превращаешься. Только, главное представить свой образ правильно - вот это сложно. У тебя в сердце заложен этот образ и ты должна его почувствовать. Я, честно говоря, целый месяц пыталась понять свой образ. А Крап сразу его почувстовал и понял. - увидя, что Ирис закрыла глаза, Ангелина вскрикнула: Стой! Не пробуй тут! А то всех распугаеь! Вокруг не одного оборотня, нас выгонят. Так что давай-ка сначала поедим, тем болле еду уже принесли. - И в самом деле, все уже принесли.

0

9

Ирис открыла глаза и смущено посмотрела на сестру:
- Прости... Ну давай есть.
Свой стакан с водой девушка выпила быстро и вновь начала рассматривать доверенную ей вещь. Ирис не понимала за что ей дали этот амулет. Он завораживал, притягивал... Ирис быстро сжала ладонь в кулак и повесила его себе на шею.

0

10

Ангелина быстронько поела и начала попивать коктейль. Видя завороженный взгяляд сестры на амулет, в ней проснулось чувство, похожее на зависть. Ей стало вдруг жалко, что тогда, когда ей предлогали стать хранительницей амулета, она отказалась. Но она знала, что хранителям приходиться не легко, вот она и отказалась.
- Хорошая вещица, не правда ли? - спросила Ангелина допивая коктейль.

0

11

- Хорошая вещица, не правда ли?
- Да-да... - Ответила Ирис и вновь принялась его рассматривать. Она как не пыталась, не могла оторвать взгляд от него.
- Как ты думаешь, Крап скоро придет?

0


Вы здесь » Дети Луны » Рядом с городом » Таверна "Гарцующий пони"